Пятница, 19.04.2024, 18:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Прививки - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За советом к батюшке » Вопросы священнику » Прививки
Прививки
HELENДата: Суббота, 26.06.2010, 02:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как православная церковь относится к прививкам? Следует ли их делать или нет? Сыну сделала всё по календарю, а дочери отказалась, но иногда одолевают сомнения. В нашем храме два священника, один за прививки, а другой категорически против, а я не знаю (верней не уверена) правильно ли я поступаю, что не делаю дочери прививки.
 
hristofor81Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Церковь никогда не выступала против прививок,просто есть частные мнения священников и людей "за" и "против".Мне понравилось высказывание по этому поводу диакона Андрея Кураева(по этой ссылке сможете посмотреть http://hramilii.ucoz.ru/load/o_privivkakh/1-1-0-27),в этом вопросе у нас мнения сходятся.Я еще постараюсь поискать мнения хороших врачей,которые действительно смогут развеять ваши сомнения.Как врач не сможет дать вам духовных советов , отпустить грехи и причастить для исцеления вашей души,так и священник не сможет вылечить от воспаления легких,вырезать аппендицит.У каждого своя сфера деятельности.А как чувствует себя ваши дети?Вы заметили какую то разницу?
 
eddiecassidyДата: Пятница, 04.03.2016, 00:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учитывая сложность проблемы, в разделе Прививки и Вакцинация мы постараемся изложить все существующие на данный момент факты относительно пользы и вреда прививок. Такой подход считается нами наиболее приемлемым: мы предоставляем возможность внимательному читателю самому разобраться в проблеме прививок и самостоятельно взвесить все «За» и «Против» вакцинации.
Более детально тут: http://www.polismed.ru/privivka-kw/


Сообщение отредактировал eddiecassidy - Пятница, 04.03.2016, 00:55
 
Форум » За советом к батюшке » Вопросы священнику » Прививки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Радио"Град Петров"


Поиск

Наш опрос

Как часто вы ходите в храм?
Всего ответов: 981

Рекомендуем

Киевская Митрополия Украинской Православной Церкви   Монастыри Киевской епархии Украинской Православной Церкви